X

Fale Conosco:

Aguarde, enviando contato!

(15) 3363-8233

vendas@ellan.com.br

MENU DE NAVEGAÇÃO


Representantes

SP - Fábrica

Mobiliarios Tecnicos e Acessórios
Eng. J. Nardini
vendas@ellan.com.br
(15) 3363-8233 / (11) 96358-0033

SP - Capital

Racks e acessórios para TI, Data Center e Gabinetes Outdoor
Tony Müller
tony.muller@ellan.com.br
(11) 99575-7799

Brasil

Racks e acessórios para TI, Data Center e Gabinetes Outdoor
Eng. J. Nardini
vendas@ellan.com.br
(15) 3363-8233 / (11) 96358-0033

ABCD Paulista, Baixada Santista

Edson Pimentel
edson.pimentel@ellan.com.br
(11) 2801-4807
(11) 94753-1870

Barueri, Osasco, Santana de Parnaíba

Márcio Bollina
bollina@ellan.com.br
(11) 5643-9037
(11) 7806-6031 / (11) 98209-7049 / (11) 98705-1045

Botucatu, Presidente Prudente e Região

Aline Silva
aline.silva@ellan.com.br
(15) 98133-6164

Campinas e Região

Marcelo Moschioni
marcelo@ellan.com.br
(19) 99765-0222 / (15) 99700-1199

Guarulhos, Vale do Paraíba e Sul de Minas Gerais

Robson Anselmo
robson.anselmo@ellan.com.br
(11) 2503-7222 / (11) 99181-6505

Jundiaí, Sorocaba e Região

Marcio Nascimento Maia
marcio.maia@ellan.com.br
(15) 99139-9439 / (11) 97032-7082

Rio de Janeiro

Equipe de Vendas Internas
vendas@ellan.com.br
(15) 3363-8233

PR - Curitiba, Londrina, Maringá

Equipe de Vendas Internas
vendas@ellan.com.br
(15) 3363-8233

MG - Belo Horizonte e Juiz de Fora

Wagner Fonseca
vendasmg@ellan.com.br
(31) 3317-7711 / (31) 98744-0171

PE - Recife

Eduardo Torres
eduardo.torres@ellan.com.br 
(81) 99962-5513

RN - Natal

Eduardo Torres
eduardo.torres@ellan.com.br
(81) 99962-5513

Rio Grande do Sul

Jaime Barbosa / Maria Helena Barbosa
jaime.barbosa@ellan.com.br
(48) 3374-0666
(48) 8802-5657

PB - João Pessoa

Eduardo Torres
eduardo.torres@ellan.com.br
(81) 99962-5513

PA - Belém

Equipe de Vendas Internas
vendas@ellan.com.br
(15) 3363-8233

Santa Catarina

Jaime Barbosa / Maria Helena Barbosa
jaime.barbosa@ellan.com.br
(48) 3374-0666
(48) 8802-5657

Bahia

Equipe de Vendas Internas
vendas@ellan.com.br
(15) 3363-8233

Demais Estados

Equipe de Vendas Internas
vendas@ellan.com.br
(15) 3363-8233